Организация

ООО Декор Центр

Нет отзывов
Организация

ООО Декор Центр

    На протяжении почти двух десятков лет мы стабильно развиваемся и входим в пятерку узнаваемых компаний на рынке декоративных материалов для производителей. Мы профессионально занимаемся оптовыми продажами высококачественных европейских декоративных материалов от таких производителей как RENOLIT, Impress, Chiyoda, DTS(tm ELESGO) и др.  и поставляем их российским производителям дверей и мебели, потолочных и стеновых панелей, напольных покрытий, и многого другого. Регулярно принимаем участие в международных выставках в России и посещаем профильные выставки за рубежом. Многие наши материалы вы видите и трогаете ежедневно, находясь дома, посещая крупные торговые центры или, например, просматривая передачи/ролики/каналы посвященные ремонту. Мы постоянно двигаемся вперед вместе с  инновационным движением производителей и поддерживаем актуальными тенденции в дизайне интерьеров. 

    Сплоченный коллектив профессионалов позволяет решать амбициозные задачи и достигать цели. Мы многого сами добились и будем двигаться вперед. Продуманная структура организации позволяет быстро принимать решения, помогает адаптации новым людям, которые никогда не будут чувствовать себя "маленькими винтиками". Взаимопонимание и уважение делает коллектив мобильным и устойчивым.

Наш склад находится на Ленинградском шоссе в п. Есипово напротив дистрибьюторского центра IKEA, а новый просторный офис  расположен в центре Зеленограда в корпусе 322.

    Мы предлагаем только честное, открытое и взаимовыгодное сотрудничество как своим партнерам, так и сотрудникам. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.