Организация

ООО МедРегЭксперт

4,8
Москва
Организация

ООО МедРегЭксперт

Компания МедРегЭксперт оказывает полный перечень услуг по регистрации медицинских изделий от экспертизы до предоставления клиенту полного пакета разрешающих документов уже 8-ой год.

Мы работаем с разными, даже самыми сложными ситуациями и производим такую услугу, которая вызывает у клиента эмоциональное удовлетворение от работы с нами.

Мы хотим сделать процесс сотрудничества с нами легким и комфортным, чтобы мы и клиенты кайфовали друг от друга, поэтому помогаем не всем. Мы работаем только с заказами, в результате которых уверенны на 100%.

За 7-ти летний опыт нашей командой было подготовлено более 521 комплектов регистрационных документов, каждый из которых по-своему уникален, мы сотрудничаем с более 300 крупнейшими дистрибьюторами и производителями медицинских изделий и оборудования.

Мы разработали свой авторский подход решения задач и гордимся результатом.

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.  

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ассистент руководителя
Март 2023
Местоположение , метро в шаговой доступности. Большой современный офис. Совершенству нет предела и в этой компании прекрасно понимают это и делают всё для развития и роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.